Фото дня

Отдых на селе Тамбовской области

Туристический комплекс «Русская деревня» предоставляет комфортный отдых в деревне любителям сельского, экологического и ландшафтного туризма. Семейный, детский и корпоративный отдых все чаще проводится в деревне или на селе. Сельский туризм стал модным видом отдыха во всем мире и в т.ч. в России.

По данным Всемирной Организации Здравоохранения продолжительность жизни горожан в среднем на 4 года ниже, чем у живущих в сельской местности. А для жителей крупных городов эта разница составляет 6-10 лет. Причиной такого демографического дисбаланса является неблагополучная экологическая среда в городах, стрессы, особенно у пожилых людей, являющихся заложниками урбанистического процесса, по обстоятельствам оказывающихся «заключенными» в бетонных стенах своих квартир.

Изначально средой обитания для человека являлась природа, которая притягивает людей и в наше время. Естественно, люди стремятся чаще выезжать на дачу, в лес, на водоем, т.е на природу.

В последние годы возрастает популярность отдыха в сельской местности (отдых в деревне). Уже 30% европейцев проводят свои отпуска в деревнях. С учетом растущей потребности горожан в отдыхе в сельской местности, я с особым удовольствием представляю информацию о туристическом комплексе «Русская деревня», расположенном на юго-востоке Тамбовской области. Комплекс расположен на правом берегу реки Ворона. Чудесный лечебный воздух, живописные пейзажи, запах полевых цветов, грибы, ягоды, лечебные травы, экологически чистые продукты – все это и много других интересов отдыхающие обнаружат для себя в нашем туристическом комплексе.

Мы надеемся, что время, проведенное в туристическом комплексе «Русская деревня», принесет Вам радость от общения с природой. Одно из преимуществ туристического комплекса – его расположение на берегу реки. Река Ворона славится своей чистой водой, великолепными видами, хорошей рыбалкой, прекрасными пляжными местами. Рядом - лес.

Качество и разнообразие оказываемых в туристическом комплексе услуг удовлетворит потребность туристов в отдыхе на природе, станет хорошей профилактикой здоровья.

Мы стремимся создать самые комфортные условия для отдыхающих. Практика показала, что в здешних местах многие «болячки» исцеляются эффективно и навсегда. Хорошего Вам, дорогие друзья, отдыха и замечательных впечатлений. Ждем Вас!

 

С искренними пожеланиями успехов

Н. Санталов

 

P.S. За время деятельности туристического комплекса «Русская деревня» с.Карандеевка преобразилось. В селе проведен газ, реконструирован водопровод. Функционирует медицинский пункт, открыта небольшая станция техобслуживания, работает почта.

До районного центра всего десять километров, ходит школьный автобус, оперативно прибывает скорая помощь.

Мы приглашаем работоспособных граждан (одиноких и семейных), любящих сельский уклад жизни, переехать на постоянное место жительства в с. Карандеевка. Со своей стороны гарантируем Вам рабочие места в нашем подсобном хозяйстве туристического комплекса «Русская деревня». Поможем в обустройстве дома, обработке огорода, разведении личного подсобного хозяйства, окажем другую посильную помощь. Словом, переселенцам будем рады.